HR директор Валерия Коробейникова приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе

14 февраля 2020

HR директор Валерия Коробейникова приняла участие во Всероссийском жилищном конгрессе Сегодня сотрудник центрального офиса АРР Валерия Коробейникова приняла участие в федеральном мероприятии "Всероссийский жилищный конгресс". Это мероприятие является очень важным для всех участников рынка недвижимости, поскольку позволяет бесплатно получить информацию от ведущих экспертов или внедрить в работу своей компании ранее неизвестные техники и инструменты. На вебинар было зарегистрировано более двухсот участников.

Валерия является начальником департамента HR. В рамках конгресса Валерия, а также ещё несколько спикеров выступили на тему работы со стажерами в организации. Как их адаптировать? Как обучать? Как мотивировать? Ведь стажеры — это особая прослойка сотрудников компании, и к ним нужен особый подход. Валерия поделилась с участниками своим опытом и выступила с темой "техника конструктивной обратной связи как инструмент обучения и первичной адаптации агентов-новичков".

"Стажёры компаниям однозначно нужны. Это даёт возможность ещё большему числу людей стать профессионалами на рынке недвижимости, а также позволяет опытным брокерам находиться в тонусе. Когда они видят, что есть молодое поколение, очень инициативное, хваткое — это оживляет конкурентное взаимодействие между ними. А ещё присутствие стажёров очень полезно и для управленческого состава. Стажёры позволяют руководителям не терять управленческую хватку," — отметила Валерия.

Мы очень рады сотрудничеству со Всероссийским жилым конгрессом и надеемся на успешное продолжение нашего партнёрства!